Martin Renner

Obmann (Im Vorstand seit 01.07.2008)
martinrenner1981@gmail.com
Handynummer:
0676/4764301

Wilhelm Führer

Obmann Stv. (Im Vorstand seit 01.07.2005)
wilhelm.f24@gmx.at
Handynummer:
0664/3463318

BSc Rafael Püribauer

Schriftführer (Im Vorstand seit 28.06.2012)
pueribauer@outlook.at

Johannes Fellner

Schriftführer Stv. (Im Vorstand seit 01.07.2005)
johannes_fellner@gmx.at
Handynummer:
0676/9730704

Christoph Köberl

Kassier (Im Vorstand seit 31.10.2013)
koeberl.christoph@gmx.net
0699/11278876

Christoph Weinberger

Kassier Stv.( Im Vorstand seit 28.06.2012)
christoph.weinberger@gmx.net
0699/11068583

Christian Gölles

Sportliche Leitung / Beirat (Im Vorstand seit 28.06.2016)
christiang202@gmx.at
0660/7306207

Stephan Vorlicek

Sponsoring&Marketing / Beirat (Im Vorstand seit 28.06.2012)
stephan@vorlicek.at
0676/4463633

Gerhard Graf

Beirat (Im Vorstand seit 01.07.2005)
gerhard_graf@chello.at
Handynummer:
0664/6101812

Mario Bajac

Beirat (Im Vorstand seit 28.06.2016)
0676/7805394

Top